开封市自然资源和规划局开封市产城融合示范区城市开发边界内补充范围城市设计-废标公告
· 2024-01-02
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:汴财磋商采购-2023-49 |
| 2、采购项目名称:开封市产城融合示范区城市开发边界内补充范围城市设计 |
| 3、公告类型:废标公告 |
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2023-12-19 | 《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》 | 开封市产城融合示范区城市开发边界内补充范围城市设计 | |
| 5、开标日期: |
| 标段 | 日期 | | 开封市产城融合示范区城市开发边界内补充范围城市设计 | 2024-01-02 09:30:00 | |
| 二、废标(终止)原因 |
| 理想空间(上海)创意设计有限公司、上海同济城市规划设计研究院有限公司、上海复旦规划建筑设计研究院有限公司:供应商资质过期,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。本项目废标。 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:开封市自然资源和规划局 |
| 地址:开封市新区八大街市直机关综合办公楼7层 |
| 联系人:程晓升 |
| 联系方式:13839995730 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:兴建建设管理有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室 |
| 联系人:殷素琴 |
| 联系方式:0371-22301058 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:殷素琴 |
| 联系方式:0371-22301058 |
文章推荐:
广州暨南大学建筑设计研究院有限公司100%股权
白云区广云路隧道段内涝治理工程规划放线测量服务
开封市自然资源和规划局开封市产城融合示范区城市开发边界内补充范围城市设计-废标公告
《梅州市2023年城市体检报告》