城市规划

保标招标 > 城市规划 > 中标信息 > 二十五中学阅读空间装饰工程成交结果公告

二十五中学阅读空间装饰工程成交结果公告

· 2024-07-15

一、项目编号:ZTGH2024050

二、项目名称:二十五中学阅读空间装饰工程

三、成交信息

1、供应商名称:安徽洲驰实业有限公司

2、供应商地址:安徽省合肥市瑶海区北一环濉溪东路127号

3、中标金额:533775.44元

四、主要标的信息

工程类

1.名称:二十五中学阅读空间装饰工程

2.施工范围:二十五中学阅读空间装饰工程,具体详见工程量清单。

3.施工工期:30个日历天

4.项目负责人:张修云

5.执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程(皖234191911462)

五、评审专家名单

黄珊珊、於敏、丁长娟

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×0.5%,不满4000元按4000元计。

收费金额:4000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.招标方式:竞争性磋商

2.中标供应商业绩:(一)合同名称:定远县气象局业务用房维修改造项目;签订时间:2023年9月13日;(二)合同名称:省农科院植保质安所绿色防控产品工程研究中心平台建设及运维项目办公室维修及所会议室改造;签订时间:2023年9月1日。

3.无效投标单位情况:(一)安徽盛沐建筑有限公司:项目负责人承诺书未按照采购文件规定格式填写,不符合符合性评审。

4.本项目成交供应商评审总得分:91.08分

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区教育局

地址:安徽慕嘉产业园1栋410

联系方式:0553-4832296

2.采购代理机构信息

名称:中铁城市规划设计研究院有限公司

地址:芜湖市鸠江区国泰路8号中铁设计广场511室

联系方式:18155398670

3.项目联系方式

项目联系人:朱涛

电话:18155398670

文章推荐:

2024年崇文学校等学校智慧课堂设备采购中标通知书

2024年崇文学校等学校智慧课堂设备采购

关于【博罗县横河镇老圩村人居环境提升项目采购工程设计服务】中选结果的公告

旧水坑村裕丰酒堂违法用地测量服务服务单位选取结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易