城市规划

保标招标 > 城市规划 > 中标信息 > 东台至兴化高速公路东延工程房建工程施工监理项目dxdy-jl-51标段

东台至兴化高速公路东延工程房建工程施工监理项目dxdy-jl-51标段

· 2025-09-03
项目基本信息:
项目名称:东台至兴化高速公路东延工程项目
项目编号:E3200000051027330
标段名称:DXDY-JL-51
标段编号:E3200000051027330009975

详细说明:

经评标委员会评审,东台至兴化高速公路东延工程项目,DXDY-JL-51
第一中标候选人:江苏中源工程管理股份有限公司,预期中标价格1.01(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田永明
第二中标候选人:扬州市城市规划设计研究院有限责任公司,预期中标价格0.99(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶锋
第三中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.01(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚金国
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京宁政工程咨询有限公司投标文件(第一个信封)中承诺函未填写标段名称,法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子印章或电子签名章;与《评标办法》第2.1.1、2.1.3项(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件投标人须知第3.5款和投标文件格式之资格审查资料的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写和(4)投标文件中提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上加盖了法定代表人的个人电子印章或电子签名章,符合招标文件规定的规定相违背。若对评标结果有异议,请在2025-09-03日到2025-09-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:18061368096

单位名称

评价内容

权重分

商务及技术打分

评标价得分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

得分

江苏东南工程咨询有限公司

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

81.1

9.87

90.97

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

技术建议书

35

26

27.5

25

28

26

26

23

总监理工程师

25

25

25

25

25

25

25

25

江苏中源工程管理股份有限公司

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

84.9

9.87

94.77

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

技术建议书

35

29

31.5

30

32

29

30

25

总监理工程师

25

25

25

25

25

25

25

25

江苏泰康工程咨询监理有限公司

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

83.55

9.87

93.42

业绩

25

25

25

25

25

25

25

25

技术建议书

35

28

29.75


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南京市规划和自然资源局溧水分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示

郴州市自然资源和规划局关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目成交公告

开发区西区排水管网排查检测及改造项目施工图勘察设计项目成交结果公告

开发区西区排水管网排查检测及改造项目施工图勘察设计项目中标通知书

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易